Возврат к списку

Выдающиеся организаторы выборов

06.03.2017

Уникальный павловопосадский платок авторской ручной работы 06.03.2017г. ("Павловопосадская платочная мануфактура") по просьбе  Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Эллы Александровны Панфиловой  в знак благодарности, в стенах родного училища ГБПОУ РО ПУ № 20, был преподнесен Светлане Николаевне Оскорбиной, преподавателю и государственному человеку с большой буквы.
Почти четверть века она является председателем участковой  избирательной комиссии на ул. Московской, 49. Под ее руководством "росли" не только студенты, но и члены участковых избирательных комиссий, год за годом, перенимая тот огромный опыт организации и проведения избирательных компаний.
Вручить благодарность поручено было Председателю Избирательной комиссии Ростовской области Сергею Владимировичу Юсову при содействии коллег, Дениса Юрьевича Ли (Начальник организационно-территориального отдела ИК Ростовской области) и  Екатерины Александровны Ващенко (Председатель избирательной комиссии Ленинского района г. Ростова-на-Дону).
На вручении было сказано много теплых и искренних слов и пожеланий от гостей, коллег и студентов в адрес Светланы Николаевны, и она их по праву заслужила! И как приятно, что день оказался солнечным и светлым, предпраздничным, мартовским, теплым и замечательным!

   

Тэги: награждение

Другие новости
Облако тэгов