Возврат к списку

Семинар с инспекторами ТИК

09.11.2017

Инспектор ТИК Ленинского района города Ростова-на-Дону К.А. Саматарева приняла участие в обучающем семинаре, состоявшемся 7-8 ноября. Подобные мероприятия, ставшие традицией, позволяют встретиться инспекторам из 62 Территориальных избирательных комиссий области для обмена опытом работы и решения повседневных задач.  Кроме того, Избирательной комиссией Ростовской области была запланирована и успешно воплощена в жизнь насыщенная обучающая программа для повышения квалификации сотрудников, включающая в себя занятия по: организации документооборота, ведения архива, совершенствованию навыков в сфере информационно-разъяснительной деятельности, работе с сайтом и в интернет-пространстве. Не обошли стороной организаторы семинара и личное развитие инспекторов, для чего были приглашены специалисты из самых разных областей: например, был проведен тренинг "Секреты личного роста: уверенность в себе и бонусы развития", а так же мастер-класс преподавателя студии визажа "Деловой стиль инспектора территориальной избирателной комиссии". Немало времени уделили обсуждению предстоящей избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.

У инспекторов была возможность встретиться и задать вопросы  Председателю ИКРО А.В. Бурову, Заместителю председателя А.С. Энтину, а так же представителям различных структур аппарата Облизбиркома.

Подобные встречи значительно повышают эффективность работы Территориальных избирательных комиссий и способствуют налаживанию взаимодействия внутри комиссии.

 

Фотоотчет

Тэги: обучение семинар

Другие новости
Облако тэгов