Возврат к списку

Областная конференция организаторов выборов

21.11.2017

Председатель ТИК Ленинского района города Ростова-на-Дону Е.А. Ващенко и инспектор ТИК К.А. Саматарева, а так же свыше 50 председателей и членов участковых комиссий Ленинского района приняли участие в масштабной конференции организаторов выборов, которая состоялась 20 ноября в конгресс-холе ДГТУ. 

 


В онлайн режиме к конференции присоединились Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова и заместитель Председателя ЦИК России Николай Булаев. В президиуме присутствовали Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев, Председатель Избирательной комиссии Ростовской области А.В. Буров, а так же А.С. Брод.


Руководитель Центризбиркома отметила «беспрецедентный масштаб» мероприятия, а также выразила слова благодарности Губернатору Ростовской области Василию Голубеву за постоянное внимание и поддержку организаторов выборов.


Подобная конференция проводится второй раз. В этот раз большая часть обсуждений была посвящена предстоящей избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Основной идеей, которую избирательные комиссии должны донести до избирателей - "Голосовать легко!".

Тэги: конференция организаторы выборов выборы

Другие новости
Облако тэгов