Возврат к списку

Заседание Совета по содействию в организации выборов

20.12.2017

20 декабря в здании Правительства Ростовской области состоялось заседание Совета по содействию избирательным комиссиям в организации и проведении выборов при Правительстве Ростовской области. Председатель Территориальной комиссии Ленинского района города Ростова-на-Дону приняла участие в заседании.

В качестве докладчиков в рамках своих компетенций выступали представители: Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Ростовской области, "Уполномоченного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг". 

Кроме того, в режиме видеоконференцсвязи на заседании присутствовали главы администраций муниципальных районов и городских округов, а так же председатели территориальных избирательных комиссий Ростовской области.

Обсуждаемые вопросы касались организации избирательного процесса в рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Тэги: выборы заседание избирательный процесс председатель

Другие новости
Облако тэгов