Возврат к списку

Заседание по обеспечению безопасности

19.02.2018

19 февраля состоялось масштабное мероприятие, в которое были вовлечены важнейшие структуры,обеспечивающие общественную безопасность в области,  - совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области, антитеррористической комиссии Ростовской области, оперативного штаба в Ростовской области и Совета по содействию избирательным комиссиям в организации и проведении выборов при Правительстве Ростовской области. 

В заседании приняли участие председатели Территориальных избирательных комиссий города Ростова-на-Дону. В качестве докладчиков выступали Председатель Избирательной комиссии Ростовской области А.В. Буров ,начальник УФСБ по Ростовской области О.М. Южаков, начальник ГУ МВД России по Ростовской области О.П. Агарков, а так же первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ростовской области Е.Б. Кондратьев. Заседание проходило под руководством В.Ю. Голубева.


Помимо областных структур, присутствовали так же глава города Ростова-на-Дону З.В. Неярохина, прокурор г. Ростова-на-Дону П.А. Треглазов, а так же заместители главы администрации г.Ростова-на-Дону.

По итогу мероприятия были выработаны меры по обеспечению общественной безопасности и готовности сил и средств территориальных органов федеральных органов исполнительной власти  к выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Тэги: выборы2018 избирательный процесс Правительство РО выборы Президента РФ

Другие новости
Облако тэгов