Возврат к списку

СТАРТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СТРАТЕГИИ ПОВЫШЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ ЧЛЕНОВ УИК

13.06.2019

Территориальная  избирательная  комиссия Ленинского района  приступила к обучению членов участковых избирательных комиссий, в соответствии с учебно-методическим комплексом для организации обучения организаторов выборов (референдума) Ростовской области «Дискретно-модульная образовательная программа для членов участковых избирательных комиссий Ростовской области».

Цель программы:  формирование новых и совершенствование имеющихся компетенций, повышение профессионального уровня  обучающихся в сфере организации работы участковых избирательных комиссий Ростовской области в рамках подготовки к проведению выборов (референдума) различного уровня.

Данная концепция обучения включает в себя реализацию обучающих мероприятий в различных формах (очной и дистанционной) по программам разной направленности (организационным и правовым аспектам работы участковой комиссии, а также развитию личностно-профессиональных компетенций учащихся).

Занятия   первого  модуля  «Нормативно-правовое регулирование проведения выборов (референдума) федерального, регионального и местного уровней» пройдут дистанционно  с 17 по 19 июня 2019 года.

11 июня председатель ТИК О.С. Кручина провела  совещание  с председателями участковых избирательных комиссий, на котором обсудили организационные вопросы предстоящего обучения.

Другие новости
Облако тэгов