Возврат к списку

ОБЛАСТНОЙ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ДЛЯ ИНСПЕКТОРОВ ТИК

20.11.2019
     В рамках подготовки к проведению в 2020 году избирательных кампаний (выборы Губернатора Ростовской области, выборы депутатов в представительные органы местного самоуправления) 19 и 20 ноября 2019 года Избирательной комиссией Ростовской области проведен семинар с инспекторами территориальных избирательных комиссий на тему: «Роль инспектора в повышении качества работы территориальной комиссии: современные избирательные, информационные и акмеологические технологии», в котором приняла участие и инспектор ТИК Ленинского района Л.А. Степанова.
     На семинаре были рассмотрены значимые вопросы, относящиеся к должностным обязанностям инспектора: роль инспектора в реализации полномочий территориальной избирательной комиссии, порядок формирования архивного фонда территориальной избирательной комиссии, требования к организации работы на сайте территориальной избирательной комиссии  и т.д.
     С большим интересом прошел психологический тренинг по совершенствованию личностно-профессиональных установок и ресурсов инспекторов территориально-избирательных комиссий  и деловая игра по развитию компетенций командной работы инспекторов территориальных избирательных комиссий.
     По окончании семинара участникам вручены сертификаты о его прохождении.
Другие новости
Облако тэгов