Возврат к списку

СОВЕЩАНИЕ С ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ УИК

25.03.2020

В рамках подготовки к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации председателем Территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Ростова-на-Дону О.С. Кручининой 25.03.2020 проведено совещание                                 с председателями участковых избирательных комиссий Ленинского района. Открывая совещание О.С. Кручинина отметила, что избирательные комиссии вступают в ответственный период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Главное требование – строгое соблюдение законности, открытость и гласность в работе комиссий. От компетентности и знаний членов участковых избирательных комиссий зависит результат успешного проведения избирательной кампании.

В ходе совещания были затронуты вопросы безопасной работы участковых избирательных комиссий, информирования избирателей, режима обучения членов участковых избирательных комиссий, состояния избирательных участков.

В организации и проведении общероссийского голосования в Ленинском районе города Ростова-на-Дону будут задействованы 23 избирательных участка.

Другие новости
Облако тэгов