Возврат к списку

Марченко Галина Николаевна

15.05.2020

14 мая 2020 года прошла XI конференция «Информационные Технологии в управлении образования», организованная ЦИТ «Аверс» (г. Москва). Впервые она прошла полностью в онлайн-формате. Выступали 15 спикеров из 7 регионов России, чтобы вместе с ними рассмотреть ближайшее будущее со стороны науки и образования. Мир погрузился в режим глобального осознания, и настало время разобраться, как нам жить дальше.

На онлайн-конференции были представлены четыре трека (Глобальное будущее дошкольного образования в эпоху цифровизации;  Система объективного мониторинга качества рационов питания обучающихся;  Взаимодействие ДОУ с родителями как компонент социального партнерства;  Инструменты обеспечения информационной безопасности деятельности дошкольной образовательной организации)  с лучшими практиками, демонстрациями, выводами и рекомендациями от экспертов в области цифровизации дошкольного образования.

Во время мероприятия можно было воспользоваться следующими дополнительными возможностями:

Персональные консультации от экспертов

Специальные предложения и подарки от спикеров

Эти и многие другие вопросы были рассмотрены в рамках конференции «Дошкольное образование в цифровую эпоху». Одним из участников онлайн-конференции на данную тему в качестве спикера стала Заведующая МБДОУ города Ростова-на-Дону детский сад № 237 Марченко Галина Николаевна, также она является председателем участковой избирательной комиссии № 1818 (Территориальная избирательная комиссия Ленинского района
г. Ростова-на-Дону). В избирательную комиссию Марченко Галина Николаевна пришла в 2002 году членом комиссии с правом решающего голоса, с 2011 года стала председателем комиссии. За многолетнюю, добросовестную работу в избирательной комиссии Галина Николаевна имеет благодарности и грамоты. В период подготовки и проведения выборов Галина Николаевна проявила себя высоким профессионалом, ответственным и добросовестным организатором выборов. На конференции она представила опыт реализации проекта «Модель сетевого взаимодействия «Детский сад – Школа – Суз – Вуз – IT-компания». На протяжении нескольких лет Детский сад совместно со школой № 70 ведет работу по созданию системы непрерывного информационно-технологического образования воспитанников. За счет сетевого взаимодействия у педагогов есть уникальная возможность развития и совершенствования IT-компетенций.

Онлайн-конференция «Дошкольное образование в цифровую эпоху» дала эффективный стимул преобразованию организации, созданию новых решений и сервисов.

Подробности программы и другую информацию о конференции, а также выступление нашего спикера Марченко Галины Николаевны можно посмотреть на сайте https://iicavers.bitrix24.site/

Другие новости
Облако тэгов