Возврат к списку

СЕМИНАР ДЛЯ ИНСПЕКТОРОВ ТИК

25.06.2021

   В рамках подготовки и проведения выборов в единый день голосования 19 сентября 2021 года Избирательной комиссией Ростовской области проведен семинар с инспекторами территориальных избирательных комиссий, который проходил в течение двух дней 24 и 25 июня.

  Участников встречи приветствовал председатель Избирательной комиссии Ростовской области Андрей Буров. Он отметил, что сегодня в избирательный процесс внедрены новые требования к информированию избирателей, немало изменений внесено в избирательное законодательство, наша задача – обеспечить прозрачность и легитимность выборов.

  В ходе двухдневного семинара были рассмотрены ключевые вопросы подготовки и проведения избирательных кампаний 2021 года:  работа территориальных избирательных комиссий в ходе подготовки к единому дню голосования, организация делопроизводства и порядок формирования архивного фонда территориальной избирательной комиссии, медиамеркетинг территориальных избирательных комиссий в социальных сетях посредством применения SMM-инструментария и другие вопросы. 

Другие новости
Облако тэгов