Возврат к списку

КОНКУРС "АТМОСФЕРА" 2021-2022

05.10.2021

  ЦИК России объявлен старт нового сезона Всероссийского конкурса «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, организаторов выборов и участников избирательных кампаний. Стать его участниками могут студенты, курсанты, аспиранты, адъюнкты, ординаторы, ассистенты-стажеры и педагогические работники образовательных организаций не старше 35 лет. При этом к участию в конкурсе допускаются не только отдельные авторы, но и авторские коллективы.

    Попробовать свои силы можно в любой из шести номинаций: «Цифровая волна», «Творческий циклон», «Научный фронт», «Школьная жара», «Студенческая стихия» и «Методстанция». Для того, чтобы понять, какую номинацию выбрать, необходимо внимательно изучить Положение о конкурсе. В нем представлены описания номинаций и требования к работам. В этом сезоне участники могут представить работы не в одной, а сразу в двух номинациях одновременно при условии соответствия требованиям Положения.

    Всем желающим принять участие во Всероссийском конкурсе «Атмосфера» необходимо подать заявку до 1 ноября 2021 года включительно.

    Более подробная информация для участников Конкурса размещена в разделе «Атмосфера 2021-2022» на сайте РЦОИТ при ЦИК России.  
Другие новости
Облако тэгов