Возврат к списку

ОБУЧЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫБОРОВ

20.10.2022

   Центральной избирательной комиссией Российской Федерации в рамках организационно-методической помощи актуализировано и функционально усовершенствовано программное обеспечение «Интерактивный рабочий блокнот УИК» (ПО ИРБ 5.0).

    В период с октября 2022 года по сентябрь 2023 года будут организованы очные занятия членов участковых комиссий и в дистанционном формате на учебном портале Избирательной комиссии Ростовской области по программе «Современные технологии повышения качества принимаемых участковой избирательной комиссией решений в период подготовки и проведения выборов на территории Ростовской области в единый день голосования».

  Также консультанты по выборам Избирательной комиссии Ростовской области в период с 17 октября по 28 октября 2022 года проходят курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Современные технологии повышения качества адаптивного обучения организаторов выборов Ростовской области».

  Обучение осуществляется в дистанционном формате на образовательной платформе «Центр компьютерного обучения «ПРОФЕССИОНАЛ». Председатели территориальных избирательных комиссий Ростовской области в ходе обучения изучают курс лекций, после которых должны пройти тестирование. В программу обучения включены вебинары, что дает дополнительную возможность в прямом эфире задать вопрос в чат и уточнить интересующую информацию.

Другие новости
Облако тэгов