Возврат к списку

Возложение венков и цветов к памятнику "Героям - гвардейцам"

29.11.2022

    Сегодня в Ленинском районе состоялась торжественная церемония возложения венков и цветов к памятнику «Героям - гвардейцам» на Гвардейской площади, посвященная 81-й годовщине первого освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков в ноябре 1941 года.

   И.о. главы администрации Ленинского района Константин Тихонов и руководители структурных подразделений администрации, представители правоохранительных органов и казачества, руководители учреждений и организаций района, члены Территориальной и участковых избирательных комиссий Ленинского района, студенты Ростовского-на-Дону колледжа радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий, Ростовского-на-Дону строительного колледжа, юнармейцы Школы № 78 возложили цветы к памятнику и почтили память павших в боях в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

     - Чем дальше от нас события Великой Отечественной войны, тем яснее мы понимаем всё величие подвига советского народа. Низкий поклон, искренняя признательность и огромная благодарность участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны за бережное и трепетное отношение к исторической памяти нашей Родины и большой вклад в патриотическое воспитание молодежи! – отметил Константин Тихонов.

Другие новости
Облако тэгов