Возврат к списку

День флага России

28.08.2015

21.08.2015 в преддверии Дня Российского флага в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, расположенном по адресу: ул. Варфоломеева,99 по инициативе КТОС № 9 и при непосредственной поддержке администрации района проведен замечательный праздник для детей и их родителей. Много интересного было сказано о Российском флаге, о символике, о нашей Родине. Ребята читали стихи, пели песни и танцевали. На празднике с поздравительной речью и напутственными словами выступил первый заместитель главы администрации района – Владимир Александрович Островский, который вручил благодарственные письма и сувениры лучшим работникам Центра, а всем ребятам Российские флажки.

Проведены весёлые  игры для детей: «Мяч по кругу», «Островки», Танцевальный конкурс, а затем Шумилина Александра провела свой знаменитый мастер-класс «Восточного танца» для девочек.

Праздник закончился, все гости и ребята, и их родители угощались мороженым и конфетами, а потом еще долго не хотели расходиться по домам.

Тэги: праздник

Другие новости
Облако тэгов