Возврат к списку

"Спорт-это здоровье!"

28.09.2015

В эту субботу состоялся мини-матч «Дружба» между командами «Текучево» (Ленинский район) и молодёжной сборной командой ОАО «Роствертола». Стало традицией в рамках празднования Дня города под девизом «Спорт объединяет поколения» уже не в первый раз наши мальчишки (тренер А.Л. Барамия) и молодёжная сборная «Роствертола» проводят дружественные футбольные встречи, чтобы еще раз показать свои спортивные навыки и достижения. Совместное мероприятие провели ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр г. Ростова-на-Дону» для несовершеннолетних, чьи семьи попали в трудную жизненную ситуацию, представители администрации Ленинского района, КТОС № 8, а также молодёжь «Роствертол».

Отдельная благодарность администрации Гребного канала, предоставившей футбольное поле нашим командам для игры.

Почетным гостем, постоянно поддерживающим спортивные мероприятия, направленные на здоровый образ жизни, а также самолично принявший участие в матче отец «Алексей» в своём приветственном слове обратил внимание игроков и болельщиков на то, как полезны и значительны эти встречи!

Ребята из «Роствертола». провели мастер-класс для юных любителей футбола. А воспитанники Центра показали номера художественной самодеятельности.

По окончанию игры, всем участникам футбольного матча вручены грамоты и сувениры на память.

Кубок получила команда Ленинского района «Текучево»! Так держать, ребята!

Другие новости
Облако тэгов