Возврат к списку

Проверь себя на знание Конституции!

16.10.2015

Избирательная комиссия Ростовской области объявляет, ставший уже традиционным, конкурс среди молодых и будущих избирателей "Знаток конституции Российской Федерации и избирательного права".Целью конкурса является стимулирование творческой активности молодых и будущих избирателей Российской Федерации, направленной на освещение и отражение проблем современного российского конституционализма, а так же повышение уровня правовой культуры и политической грамотности молодых и будущих избирателей,Конкурс проводится с 1 октября по 21 декабря 2015 года, и проходит в 3 этапа: предварительный отбор (районный); муниципальный и областной этапы. Принять участие могут молодые и будущие избиратели в возрасте от 14 до 18 лет. 

Предварительный отбор проводится на базе образовательных учреждений района с 19 по 22 октября.


Здесь вы можете ознакомиться с Положением о проведении областного конкурса среди молодых и будущих избирателей  «Знаток Конституции Российской Федерации и избирательного права».

Здесь более подробная информация о предварительном отборе - Положение о проведении предварительного отбора участников областного конкурса среди молодых и будущих избирателей  «Знаток Конституции Российской Федерации и избирательного права» 

Тэги: Знаток Конституции конкурс молодые избиратели

Другие новости
Облако тэгов