Возврат к списку

Объезд помещений участковых избирательных комиссий Ленинского района.

16.01.2020

Проверка избирательных участков на территории Ленинского района города Ростова-на-Дону началась заблаговременно.

Так 16.01.2020 председатель ТИК Ленинского района  О.С. Кручинина совместно с управляющим делами администрации района В.Б. Бондаревой совершили плановый объезд избирательных участков.

Первым пунктом проверки стал избирательный участок, расположенный в  Реабилитационном Центре для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями города Ростова-на-Дону на улице Курская, 4,

Особое внимание уделялось вопросам доступности помещений участковых избирательных комиссий для избирателей с ограниченными возможностями здоровья, освещенности прилегающей к соответствующим учреждениям территории, а также вопросам обеспечения безопасности избирателей в единый день голосования.

Следующим пунктом проверки стала школа № 78. В здании школы, расположенной на улице Красноармейская, 5 размещаются сразу три избирательных участка. В настоящее время в школе завершается капитальный ремонт.  По словам директора школы Ларисы Тевосян в единый день выборов 13 сентября 2020  избирательные участки будут готовы принять избирателей.

Напомним, что в Единый день голосования в регионе выбирают  губернатора Ростовской области и депутатов городской Думы седьмого созыва.

Другие новости
Облако тэгов